Последние новости

Реклама

В Керчи Полицейский Дед Мороз посетил семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации
Сотрудники полиции Керчи в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и поздравили их с наступающим Новым годом.

Образ главного новогоднего героя – Деда Мороза, примерил на себя стажер на должность полицейского патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Керчи Роман Кирзык. В составе новогоднего праздничного патруля полицейские отправились в гости к подопечным.

Сказочный персонаж поздравил ребят с наступающим Новым годом, а стражи порядка провели профилактические беседы.

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Виталий Брянцев рассказал ребятам о правилах безопасного поведения, а родителям об ответственности за противоправные действия. Далее инспектор по агитации и пропаганде безопасности дорожного движения Алексей Крихели, напомнил юным керчанам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и убедил их в необходимости стать заметнее в темное время суток. Чтобы ребята были заметнее на дороге, полицейские вручили светоотражающие элементы.

В благодарность за заботу детишки рассказывали стихи,  а  Дед Мороз дарил сладкие угощенья. Дети радостно принимали подарки и пообещали полицейскому Деду Морозу, что в Новом году будут вести себя хорошо.

Самой большой благодарностью новогоднего волшебника стал искренний восторг и сияющие улыбки детей, какие ощутили настоящее волшебство приближающегося Нового года.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля