Последние новости

Реклама

«Полицейский Дед Мороз» прошагал по всей территории Крыма, поздравив около тысячи детей
Более 30 праздничных компаний и встреч с детьми провели сотрудники крымской полиции в рамках акции «Полицейский Дед Мороз». Поздравить юных крымчан взялись сотрудники почти всех территориальных органов внутренних дел Республики Крым.

Организуя встречи с подрастающим поколением, стражи порядка не только поздравили мальчишек и девчонок с новогодними праздниками, однако и провели серьезную профилактическую работу, направленную на воспитание ответственного и добропорядочного Гражданина. Полицейский Дед Мороз, вручая подарки, спрашивал у каждого ребенка о его добрых делах, кроме того, о важных успехах и достижениях, которых удалось добиться в уходящем году. Также, в рамках новогодних утренников стражи правопорядка доводили до детей, подростков и их родителей информацию по вопросам безопасного поведения на улицах и в общественных местах, кроме того, правилам личной защищенности от противоправных посягательств. Каждому из участников акции полицейские вручали полезные памятки в виде волшебного письма от Деда Мороза и его верного четвероного друга Мухтара - символа наступающего года.

Полицейские приехали в ряд подшефных детских учреждений, побывали в семьях детей-инвалидов, кроме того в домах пенсионеров органов внутренних дел, где поздравили всех живущих там малышей. Также, множество неожиданных встреч с новогодними волшебниками произошло прямо на улицах крымских городов. В общем в Республике Крым в создания проекта участвовали около тысячи ребят и их родителей.

Ежегодная акция «Полицейский Дед Мороз» проводилась по всей России с 20 декабря 2017 года по 15 января 2018 года.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля