Последние новости

Реклама

В Первомайском районе ребят с новогодними праздниками поздравил «Полицейский Дед Мороз»
В рамках ежегодной всероссийской акции МВД РФ «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Первомайскому району поздравили воспитанников детского сада «Капелька», а также семьи, попавшие в сложные жизненные ситуации.

Каждый человек в Новый год ждет чудес и абсолютно каждый ребенок мечтает получить долгожданный подарок. Сотрудники ОВД посетили детский сад, вручив ребятам сладкие подарки. Детишки показали заранее подготовленный для полицейских праздничный концерт. Вместе с воспитанниками детского сада стражи правопорядка водили хороводы вокруг красивой новогодней елки.

Также накануне волшебного праздника не остались без внимания семьи, волею судьбы, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. В роли Полицейского Деда Мороза выступил один из сотрудников ОВД.

Долгожданных гостей встречали с искренней радостью. Дети приготовили сказочному персонажу песни и стихи о зимнем празднике. Дед Мороз поздравил ребят с Новым годом и вручил сладкие подарки, пожелал больше радоваться, слушаться родителей, бабушек и дедушек. После общего фото на память и добрых пожеланий, гости прощались и спешили в следующую семью.

Также в преддверии новогодних праздников в отделе МВД России по Первомайскому району была организована выставка работ участников конкурса рисунков о работе правоохранителей, проведенного между детей сотрудников ОВД. Победителям  полицейский Дед Мороз вручил билеты в цирк на новогоднее представление.

Кроме того, был организован выезд детей сотрудников в Государственный академический музыкальный театр Республики Крым на новогоднее представление – мюзикл «Снежная Королева» по мотивам сказки Ханса Андерсена. Программа поездки оказалась очень насыщенной. Мальчишки и девчонки получили много эмоций от увиденного.

Несмотря на усиленный режим несения службы в новогодние праздничные дни, сотрудники первомайской полиции стараются уделить внимание каждому ребенку, и, конечно же, хотят ребятам исполнения в Новом 2016 году всего загаданного.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля