Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские участвовали в строевом смотре кадетских классов органов внутренних дел

Мероприятие проходило в средней общеобразовательной школе № 6 в преддверии Дня знаний.

В смотре участвовали начальник УРЛС УМВД России по г. Севастополю Александр Крайнюк, член Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Наталья Терещенко, учительский состав и полицейские.

С приветственным словом выступил начальник УРЛС УМВД полковник внутренней службы Александр Крайнюк. Он подчеркнул, что учёба у кадет очень интересная, учитывая повышенные требования, ведь с раннего возраста у них развивается чувство долга, взаимовыручки и ответственности за свои поступки и за поступки товарищей.

Во время подготовки к торжественной линейке кадеты пятых классов научились выполнять некоторые строевые приёмы. Учитывая волнение, ребята довольно уверенно прошли торжественным маршем, а также получили рекомендации от полицейских о том, как правильно носить форму кадета.

Завершили смотр ученики выпускных кадетских классов, которые промаршировали вдоль гостей, продемонстрировав слаженность и чёткость выполнения команд, а также безупречный внешний вид.

Член Общественного совета при УМВД, директор СОШ № 6 Наталья Терещенко поблагодарила полицейских за наставления кадетам перед началом учебного года и пригласила на торжественную линейку, которая произойдёт в День знаний.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля