Последние новости

Реклама

В праздничном мероприятии, которое проходило на центральной площади Ялтинской средней школы №11, участвовали представители Управления МВД России по г. Ялте, члены Общественного совета при Управлении, участники боевых действий, ветераны.

Поздравить кадетов пришли герой Российской Федерации Артем Катунькин, офицеры – шефы кадетов, а также учащиеся кадетских классов и родители.

Зачитывая слова клятвы, ребята торжественно заверили быть правдивыми и верными товарищами, строго выполнять кадетский устав, прилежно учиться и быть преданными Отечеству. После ритуала приведения к Клятве кадеты получили свои первые погоны и нагрудные знаки.

Полицейские поздравили всех присутствующих с этим знаменательным событием, пожелали кадетам быть примерными в учёбе и выразили надежду на то, что выпускники кадетских классов в будущем пополнят ряды сотрудников органов внутренних дел.

К поздравлениям присоединились почётные гости мероприятия. Они пожелали ребятам успехов в учёбе, хороших показателей в спорте и стойкости духа в служении Родине.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля