Последние новости

Реклама

Министр внутренних дел по Республике Крым поздравил с наступающим Новым годом воспитанников «полицейских» кадетских классов
Сегодня, 27 декабря, в последний учебный день уходящего года Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда поздравил учащихся подшефных кадетских классов, действующих под патронатом МВД по Республике Крым. Он побывал в гостях у юных кадетов, решивших в столь юном возрасте одеть на себя погоны и мечтающих о карьере полицейского.

Представители правоохранительного ведомства вручили учителям и руководителям школы праздничные сувениры, при этом каждому из детей достались сладкие новогодние подарки.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда пожелал учащимся новых успехов и достижений в наступающем году. Кроме того, он отметил необходимость поддерживать постоянный контакт действующих сотрудников с подрастающей сменой.

В свою очередь воспитанники кадетских классов заверили полицейских, что готовы не только сами следовать основным принципам самодисциплины, добра и правильного, законопослушного поведения, но и заряжать своей энергией всех своих сверстников.

Также Павел Каранда по приглашению руководителя школы оценил условия обучения подростков.

В настоящее время на базе симферопольской школы № 28 действуют два кадетских класса, созданных под патронатом МВД по Республике Крым Стражи порядка приветствуют развитие "полицейского" кадетского движения на территории полуострова.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля