Последние новости

Реклама

Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, в МВД по Республике Крым прошёл ряд тожественных компаний.

В ходе общего собрания личного состава были награждены отличившиеся сотрудники органов внутренних дел региона. Также прошло чествование ветеранов службы, отдавших много лет охране законности и правопорядка. Также, в ходе мероприятия уделили внимание бывшим сотрудникам правоохранительных органов, исполнявшим интернациональный долг в Афганистане.

Со сцены была озвучена поздравительная телеграмма Министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Колокольцева. В своем приветствии глава российского правоохранительного ведомства, к примеру, заметил, что для всех полицейских День защитника Отечества по праву является символом отваги и мужества, он объединяет чувством патриотизма, любви и преданности своей Родине.

Врио Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда, обращаясь к присутствующим, подчеркнул, что полицейские своим ежедневным трудом обеспечивают порядок и поддерживают законность. «Главная задача полицейского - сохранение стабильности, мира и благополучия для всех граждан, а в этом и выражается защита своего Отечества», - отметил он.

От имени Министра внутренних дел по Республике Крым Павел Каранда поздравил всех стражей порядка и пожелал им успехов в службе.

После завершения официальной части мероприятия прошёл праздничный концерт, в котором участвовали ведущие творческие коллективы полуострова.

Кроме этого, в рамках праздничных компаний руководители МВД по Республике Крым поздравили воспитанников «полицейских» кадетских классов, действующих в Симферополе под патронатом правоохранительного ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля