Последние новости

Реклама

В этот день в МВД по Республике Крым прошло торжественное собрание, посвященное 100-летней годовщине со дня образования информационно-аналитических подразделений в системе органов внутренних дел. В мероприятии участвовали наиболее отличившиеся сотрудники, а также ветераны службы.

Заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда поздравил сотрудников Информационного центра с профессиональным праздником и подчеркнул, что именно эти специалисты обеспечивают оперативный доступ к полным и достоверным сведениям, зачастую имеющим решающее значение при раскрытии преступлений.

На встрече отмечено, что действующая в этот день сложная многофункциональная инфраструктура создавалась трудом нескольких поколений сотрудников информационных подразделений, которые всегда были преданы профессиональному долгу. Эти специалисты внесли существенный вклад в становление информационной службы и формирование надежных основ стабильного функционирования органов правопорядка.

В ходе собрания наград за безупречную службу удостоились более двух десятков сотрудников подразделений Информационного центра из разных городов и районов полуострова.

В завершение праздничных компаний прошёл концерт, организованный Культурным центром МВД по Республике Крым, в котором участвовали ведущие артисты региона.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля