Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым прошло чествование защитников Отечества

В этот день, в преддверии Дня защитника Отечества, в актовом зале МВД по Республике Крым состоялись тожественные мероприятия, которые связаны с чествованием людей в погонах, которые посвятили жизнь служению народу и своей Родине. В собрании личного состава участвовали наиболее отличившиеся сотрудники органов внутренних дел региона, кроме того, ветераны службы.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, решительность и настойчивость в борьбе с нарушениями Закона, многие сотрудников ведомства был поощрены почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов в своем приветственном слове поблагодарил собравшихся в зале за самоотверженность при исполнении служебного долга. «Любой, кто связал свою судьбу с работой в органах правопорядка, является олицетворением всех защитников своего Отечества и граждан», - подчеркнул он.

Также на собрании уделили внимание воинам-интернационалистам, которые участвовали в войне в Республике Афганистан.

После завершения официальной части мероприятия прошёл праздничный концерт, в котором участвовали ведущие творческие коллективы полуострова. Свой яркий творческий сюрприз стражам порядка также преподнесли воспитанники «полицейского» кадетского класса, созданного под патронатом МВД по Республике Крым. В качестве финальной песни праздничного мероприятия ребята исполнили композицию «Служить России», которая уже стала визитной карточкой молодых патриотов России.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля