Последние новости

Реклама

Врио Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда посетил с рабочей поездкой город Алушту. Он провел ряд совещаний на темы, касающиеся профилактики и борьбы с преступностью, охраны общественного порядка, кроме того, межведомственного взаимодействия в сфере поддержания законности и правопорядка.

В рамках рабочей поездки Павел Каранда принял участие в личном приеме граждан, организованном совместно с заместителем руководителя ГСУ Следственного комитета РФ по Республике Крым Андреем Анохиным и первым заместителем прокурора Республики Крым Андреем Фоминым.

На приём обратилось 27 местных жителей. Они вынесли на обсуждение вопросы о выявлении нарушений в различных отраслях законодательства, о деятельности органов местного самоуправления, кроме того, мошеннических действий одной из строительных фирм г.Алушты. Все обратившиеся в ходе личного приема получили необходимые разъяснения и консультации. Обращения каждого из граждан взяты на контроль.

Также, Павел Каранда побывал в ОМВД России по г.Алуште, проверил несение службы наружными нарядами полиции, осмотрел служебные помещения, среди которых размещаются подразделения органов внутренних дел. Мероприятия организованы в рамках плановых поездок с целью инспектирования территориальных органов внутренних дел, подчиненных МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля