Последние новости

Реклама

В ходе плановой проверки территориальных органов внутренних дел, осуществляющих деятельность на территории Республики Крым, генерал-майор полиции Сергей Абисов посетил УМВД России по городу Симферополю. В рамках инспектирования Министр внутренних дел по Республике Крым побывал, кроме того, в трёх районных отделах полиции в Центральном, Киевском и Железнодорожном районах г.Симферополя.

Министр проконтролировал деятельность дежурных частей, порядок работы с гражданами, проверил соблюдение необходимых требований по содержанию подозреваемых и обвиняемых в ИВС. Также, Сергей Вадимович осмотрел кабинеты сотрудников оперативных, следственных и прочих подразделений, дав  необходимые поручения.

Руководитель ведомства провел совещание с личным составом УМВД России по Симферополю. В рабочем порядке полицейские обсудили наиболее актуальные вопросы обеспечения правопорядка и безопасности граждан на территории обслуживания, также сотрудникам были поставлены задачи в сфере профилактики правонарушений, охраны общественного порядка, деятельности участковых уполномоченных полиции.

В ходе заседания была дана принципиальная оценка текущей оперативно-служебной деятельности сотрудников УМВД России по г. Симферополю, кроме того, определены приоритеты в работе на ближайшую перспективу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля