Последние новости

Реклама

Керченскую полицию посетил Министр внутренних дел по Республике Крым 12 февраля Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов посетил управление МВД России по г.Керчь. Об этом сообщила Керчь.ФМ пресс-служба УМВД России по г. Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В рамках рабочего визита руководитель республиканского ведомства ознакомился с показателями деятельности подразделений управления, организацией работы сотрудников ОВД по обеспечению правопорядка и безопасности в городе, условиями службы сотрудников, а также оперативной обстановкой на обслуживаемой территории.

Министр провел оперативное совещание с руководящим составом подразделения, в ходе которого была дана принципиальная оценка деятельности управления МВД России по г.Керчь, а также определены приоритетные направления в части улучшения эффективности деятельности.

Особое внимание руководитель ведомства акцентировал на повышении личной ответственности сотрудников при выполнении служебных обязанностей по обеспечению правопорядка и безопасности в городе. Министр внутренних дел по Республике Крым также отметил, что важнейшей оценкой работы полиции является мнение общественности о ней», — сказано в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля