Последние новости

Реклама

Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов посетил с рабочим визитом Саки
7 июня Министр внутренних дел по Республики Крым Сергей Абисов и представители отраслевых служб ведомства совместно с руководством МО МВД России «Сакский» подвели итоги комплексной проверки оперативно-служебной деятельности  территориального ОВД.

С докладами выступили представители МВД по Республике Крым по основным направлениям  деятельности ведомства. Были заслушаны руководители сакской полиции по результатам работы.

По итогам встречи с личным составом ОВД глава крымского МВД Сергей Абисов определил приоритеты работы территориального подразделения на будущее.

Министр отметил, что основными направлениями  деятельности  органов внутренних являются: усиление контроля руководителей всех уровней за организацией работы по противодействию наркопреступности, коррупции, экстремизму и терроризму, раскрытие и расследование тяжких преступлений и преступлений прошлых лет,  профилактика подростковой преступности, привлечение к ответственности лиц, занимающихся  противоправной деятельностью.

В целом работа структурных подразделений МО МВД России «Сакский» оценена  положительно и признана достаточной по большинству направлений деятельности.

Руководитель крымского ведомства посетил дежурную часть, изолятор временного содержания ОВД и обговорил с руководством вопросы реконструкции служебных помещений особой важности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля