Последние новости

Реклама

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов осуществил рабочую поездку в Нижнегорский район, где провел ряд рабочих встреч, направленных на совершенствование работы по укреплению законности и правопорядка в регионе. Поездка была организована в рамках планового визиты территориальных органов внутренних дел, подчиненных МВД по Республике Крым.

Сергей Абисов ознакомился с деятельностью районного отдела полиции, кроме того, провел совещание с личным составом подразделения, в ходе которого были определены основные приоритеты в работе ОМВД России по Нижнегорскому району.

Также Министр внутренних дел встретился с руководителями органов власти Нижнегорского района. Совместно с главой райгосадминистрации Сергеем Гришко и председателем райсовета Александром Петровым рассматривались вопросы, которые связаны с работой участковых пунктов полиции, охраной общественного порядка, кроме того, профилактикой правонарушений. Много внимания было уделено подготовке к предстоящим выборам Президента России, прежде всего мероприятиям по обеспечению безопасности граждан.

Также, в ОМВД России по Нижнегорскому району прошёл личный приём граждан, в ходе которого Министр внутренних дел по Республике Крым взял на личный контроль несколько обращений местных жителей. Некоторые из заявителей, записавшихся на приём, стремились решить сложные вопросы в сфере миграции и оформления документов, также они просили Министра внутренних дел по Республике Крым пресечь мошеннические действия, оказать содействие в решении проблем с соседями, кроме того, помочь в урегулировании имущественных отношений.

Личный приём граждан, который проводится в разных районах полуострова, является для органов внутренних дел обязательным условием поддержания открытости перед гражданским обществом. Записаться на приём можно через официальный сайт МВД по Республике Крым, или обратиться в общественную приемную ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля