Последние новости

Реклама

10 апреля временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда осуществил рабочую поездку в ОМВД России по Ленинскому району Республики Крым.

В плановом порядке руководителем МВД по Республике Крым были подведены итоги комплексной работы комиссии МВД по Республике Крым по осуществлению оказания методической и практической помощи территориальному органу внутренних дел.

Рабочее совещание генерал-майор полиции Павел Каранда начал с представления личному составу подразделения вновь назначенного руководителя - начальника ОМВД России по Ленинскому району майора полиции Александра Воронова.

Далее в рабочем порядке были рассмотрены актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности территориального подразделения. Личному составу ОМВД России по Ленинскому обозначены имеющиеся недостатки в работе, определены оптимальные пути их устранения и поставлены приоритетные задачи на перспективу.

В рамках рабочей поездки временно исполняющий обязанности Министра внутренних дел по Республике Крым также провел личный приём граждан, в ходе которого детально вник в суть вопроса каждого обратившегося местного жителя и дал ряд конкретных поручений по их решению.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля