Последние новости

Реклама

Новый приём граждан провел Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов. На встречу с ним записались жители различных городов и районов полуострова. Также в личном приеме принял участие один из членов Общественного совета при МВД по Республике Крым, председатель общественной палаты Крыма Григорий Иоффе.

В основном граждан интересовали вопросы, которые связаны с правоприменительной практикой в земельных отношениях, кроме того, оформлением различных юридических документов. Также, местные жители стремились решить ряд семейных и житейских вопросов, среди которых требовалось вмешательство органов правопорядка. Немало внимания на встрече было уделено противодействию мошенническим схемам, борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией.

Сергей Абисов дал необходимые разъяснения по различным вопросам, входящим в компетенцию органов внутренних дел. Среди них он рассмотрел обращения, касающиеся деятельности территориальных подразделений МВД по Республике Крым, кроме того, взаимодействия полиции с органами местного самоуправления на районном и городском уровне.

Приём по личным вопросам для руководителей МВД по Республике Крым уже стал традиционной формой общения с населением. Необходимость регулярного публичного общения с местными жителями была активно поддержана Общественным советом при МВД по Республике Крым. Стоит отметить: согласно действующему законодательству, любое поступающее обращение берется на контроль, в каждом случае заявителю дается квалифицированный ответ, кроме того, оказывается практическая помощь. На сайте МВД по Республике Крым действует рубрика с информацией о днях и часах личного приема граждан руководителями профильных подразделений правоохранительного ведомства.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля