Последние новости

Реклама

Руководители двух правоохранительных ведомств провели совместный прием граждан
Сегодня, 9 декабря, в Главном следственном управлении СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю состоялся совместный прием граждан, который провели Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда и исполняющий обязанности руководителя Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю полковник юстиции Владимир Терентьев.

На личный прием к руководителям правоохранительных ведомств обратилось более 10 человек по вопросам, связанным с различными вопросами в сфере противодействия правонарушениям в различных сферах нашего общества, в т.ч. коррупционным, с которыми столкнулись жители полуострова.

Кроме того, на встрече со стороны граждан предоставлялась важная для правоохранителей информация, касающаяся противодействия экономической преступности, различным видам мошенничеств, а также общих вопросов борьбы с коррупцией в регионе.

Каждое из обращений Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда взял на личный контроль. По отдельным вопросам, волнующим граждан, он дал развернутые консультации.

Оба руководителя в ходе совместного приема отметили безусловную эффективность подобного формата приема граждан. Подобные мероприятия будут практиковаться не только в сфере профилактики и противодействия коррупции, но и по различным совместным направлениям деятельности ведомств.

Напомним, 12 декабря 2019 года в МВД по Республике Крым с 12:00 до 20:00 будет проходить общероссийский день приема граждан, который проведут руководители МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля