Последние новости

Реклама

В этот день, 15 января, в общественной приемной МВД по Республике Крым прошёл личный приём руководством правоохранительного ведомства. Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров пообщался с гражданами, приехавшими из ряда городов и районов полуострова. Вместе с руководителем крымских полицейских в мероприятии принял участие заместитель председателя Общественного совета при МВД по Республике Крым Владимир Данилевский.

Всего на личный приём записались более 20 человек. Они высказали свои предложения по совершенствованию деятельности органов внутренних дел, кроме того, обратились с просьбами о содействии в разрешении личных вопросов в правовой сфере.

Олег Торубаров дал обратившимся гражданам консультации по дальнейшим действиям для разрешения их насущных проблем, вместе с тем он взял на личный контроль решение ряда вопросов, среди которых нужно участие органов правопорядка.

Приём по личным вопросам для крымских полицейских уже стал традиционной формой общения с населением. Любое обращение берется на контроль, в каждом случае заявителю дается квалифицированный ответ, кроме того, оказывается практическая помощь. График личного приема граждан руководством МВД по Республике Крым размещен на официальном сайте ведомства.

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля