Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым прошёл приём граждан начальником Управления по вопросам миграции
23 января в общественной приемной МВД по Республике Крым прошёл традиционный приём граждан. Встречу с посетителями провел начальник Управления по вопросам миграции МВД по Республике Крым полковник полиции Александр Чекунов. Также в мероприятии принял участие председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков.

На личный приём, посвященный вопросам миграционной политики, записались почти два десятка жителей региона, которые стремятся разрешить ряд сложных насущных проблем, требующих вмешательства государства. В ходе встречи граждане обратились с просьбой дать консультации, кроме того, помочь в подготовке документов, касающихся присвоения гражданства, постановки на миграционный учет, кроме того, восстановления утерянных документов. Также, заявителей волновали темы, которые связаны оформлением документов для законной постановки на учет по месту жительства, кроме того, выполнением условий для признания реабилитированными гражданами.

В ходе встречи Александр Чекунов дал необходимые разъяснения по различным вопросам миграционного законодательства, в том числе о порядке подготовки документов, кроме того, подтверждения юридически значимых фактов.

Каждое обращение, поступившее в общественную приемную МВД по Республике Крым, подлежит регистрации и обязательному рассмотрению в соответствии с действующим законодательством. Личные приемы граждан должностными лицами МВД по Республике Крым проводятся на регулярной основе по ежемесячно утверждаемому графику.

Всего с начала 2018 года через общественную приемную и выездные приемы граждан в райцентрах республики крымские полицейские получили несколько сотен обращений.

Информация о записи на личный приём размещена на официальном сайте МВД по Республике Крым в разделе «Для граждан».

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля