Последние новости

Реклама

В этот день, 15 февраля, Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов провел личный приём граждан. В нем участвовали более двух десятков жителей полуострова, которые приехали из городов и районов Крыма. На мероприятии также присутствовал председатель Общественного совета при МВД по Республике Крым Игорь Казаков. Совместно с руководителем правоохранительного ведомства он проконсультировал заявителей как представитель института гражданского общества, осуществляющего общественный контроль за работой ведомства.

Прежде всего граждан интересовали вопросы, которые связаны с пресечением фактов мошенничества, имущественными проблемами, с оформлением документов в сфере миграции, сложностями при получении справок и выписок. Несколько человек, записавшихся на приём, обратились с информацией о противоправных действиях в различных сферах общественной жизни. Также, двое молодых людей решили прийти на встречу Министром внутренних дел по Республике Крым для решения вопроса о трудоустройстве в органы внутренних дел.

Всем обратившимся заявителям были даны исчерпывающие ответы, некоторые наиболее сложные вопросы были взяты на контроль.

Приём по личным вопросам проводится в МВД по Республике Крым в соответствии графиком руководителями ключевых подразделений крымской полиции. На в этот день уже стал традиционной формой общения стражей порядка с населением. На этих мероприятиях обсуждаются предложения по совершенствованию деятельности органов внутренних дел, рассматриваются конкретные ситуации, в которые попадают люди. Любое обращение берется на контроль, в каждом случае гражданам дается квалифицированный ответ, а также оказывается практическая помощь.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля