Последние новости

Реклама

Министр внутренних дел по Республике Крым провел приём граждан в Общественной приемной Президента РФ в Республике Крым
В Общественной приемной Президента РФ в Республике Крым прошёл личный приём граждан Министром внутренних дел по Республике Крым Олегом Торубаровым. Генерал-лейтенант полиции встретился с жителями городов и районов полуострова, которые стремились разрешить ряд спорных ситуаций, требующих вмешательства органов правопорядка. Всего на приём записались 9 человек, которые рассказали о правонарушениях, обратились с просьбой дать консультации или разобраться в сложных юридических вопросах, также посетители внесли предложения о совершенствовании деятельности органов внутренних дел.

Олег Иванович рассмотрел обращения граждан, касающиеся семейных и бытовых конфликтных ситуаций, предполагаемых нарушений прав предпринимателей, экономических преступлений и борьбы с коррупцией. Среди них обсуждались вопросы, касающиеся деятельности территориальных подразделений МВД по Республике Крым, а также взаимодействия полиции с органами местного самоуправления на районном и городском уровне.

Приемы граждан руководителями различных территориальных органов государственной власти в крымской Общественной приемной Президента России проводятся на регулярной основе. В соответствии с поручением Президента России, такая форма взаимодействия руководителей государственных органов с гражданами определена в качестве обязательной.

Каждое обращение, поступившее в общественную приемную, подлежит регистрации и рассмотрению в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля