Последние новости

Реклама

Руководсвто следкома Крыма ждет граждан с вопросами в Судаке, Симферополе и Феодосии

Руководство Главного следственного управления на предстоящей неделе проведет выездные приемы граждан в Севастополе, Симферополе, Судаке и Феодосии, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

27 августа (вторник) состоится выездной приём граждан исполняющим обязанности следственного управления СК РФ по Республике Крым, полковником юстиции Владимиром Николаевичем Терентьевым в городе Севастополе. Время приема — с 11 часов дня. Адрес: улица Розы Люксембург, 50

28 августа (среда) заместитель руководителя Главного следственного управления, полковник юстиции Андрей Владимирович Анохин будет принимать граждан в

Киевском межрайонном следственном отделе. Время приема — с 10 часов. Адрес: улица Тургенева, 26

29 августа (четверг) В.Н. Терентьев также примет граждан в территориальных следственных подразделениях в Судаке (начало приема — 12 часов дня, адрес: улица Яблоневая, 10) и в Феодосии (начало приема — 13 часов, адрес: улица Русская, 10).

Предварительная запись осуществляется по телефонам 8(3652) 500-758, 500-762.

Гражданам, обратившимся на приём, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

«Руководство Главного следственного управления и районных следственных подразделений активно ведут личные приемы граждан. Офицеры принимают заявителей по обращениям (заявлениям, жалобам, предложениям) предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей управления; по материалам проверок сообщений о преступлениях, проводимых ведомством; по вопросам постановки в кадровый резерв, приема на службу, а также другим кадровым темам; по жалобам на действия личного состава; по сообщениям о совершенных преступлениях. Тем не менее немало случаев, когда граждане приходят с вопросами, которые не входят в компетенцию органов Следственного комитета. В таких случаях сотрудники Главного следственного управления оказывают правовую помощь, помогают грамотно составить документ и направить его в то ведомство, которое обязано разрешить ситуацию и помочь человеку», — сообщают в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля