Последние новости

Реклама

В Госкомрегистре утвердили новый график приёма граждан

Руководство Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК проводит выездные приемы граждан согласно новому утвержденному плану-графику. Про это сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Так, на этой неделе личный приём граждан в Судак провел заместитель председателя Госкомрегистра Константин Титков.

При этом в Госкомрегистре обращают внимание на то, что в графике возможны изменения, про которые комитет будет информировать дополнительно.

Так, предполагаемый визит председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова 25 июня в Белогорский районный отдел для встречи с жителями города и района переносится на несколько поздний срок (дата уточняется).

Личный приём граждан заместителем председателя Госкомрегистра Татьяной Вяткиной, запланированный на 24 июня в пгт Ленино (Ленинский район) также переносится на 3 июля. Аналогичным образом рабочая поездка зампредседателя комитета Валентины Кирлица в Красногвардейский район состоится 4 июля вместо запланированного 26 июня.

Выездные приемы заместителями председателя Госкомрегистра Дилявером Якубовым в пгт Советский (25 июня» и Александром Костюком в г. Армянск (28 июня) состоятся согласно утвержденному графику.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля