Последние новости

Реклама

В Ленино приём граждан проведут зампрокурора и замруководителя следкома Крыма

 Первый заместитель руководителя Главного следственного управления СКР по Республике Крым совместно с первым заместителем прокурора Республики Крым проведет личный приём граждан в пгт  Ленино. Про это сообщает пресс-службу СК Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, 11 апреля 2018 года с 11.00 до 13.00 в здании прокуратуры Ленинского района Республики Крым по адресу: пгт. Ленино, ул. Геологическая, д. 17, будет проведен совместный приём граждан первым заместителем руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым Терентьевым Владимиром Николаевичем и первым заместителем прокурора Республики Крым Фоминым Андреем Валерьевичем.

Желающие записаться на приём по вопросам предварительного следствия, с жалобами на действия, или бездействие должностных лиц Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и по другим вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, имеют возможность обращаться по телефонам: +7-978-936-85-83, 8-(3652) — 69-24-70.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля