Последние новости

Реклама

Госкомрегистр оформит около 170 тыс объектов сети газоснабжения крымского полуострова

Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформит около 170 000 объектов сети газоснабжения крымского полуострова. Про это сообщила заместитель председателя Госкомрегистра Валентина Кирлица, передаёт пресс-служба Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В комитете прошла рабочая встреча с представителем Государственного унитарного предприятия Республики Крым «Крымгазсети».

На совещании обсудили порядок взаимодействия регистрирующего органа и предприятия в вопросах, связанных с оформлением линейных объектов.

Недвижимость будет зарегистрирована за республикой.

«Газопроводы находятся на территории всего Крыма. Данные объекты имеют государственную значимость — они являются составляющей цепи газоснабжения полуострова. Сейчас процедура оформления многих объектов находится в фазе проведения кадастровых работ. По мере поступления документов мы будем оперативно проводить учетно-регистрационные действия. Для представителей госпредприятия мы определили отдельное время приема. Специалисты комитета окажут максимальное содействие тому, чтобы процесс оформления прав собственности был завершен как можно быстрее», — сказала Кирлица.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля