Последние новости

Реклама

Специалисты Госкомрегистра оформляют 135 объектов недвижимости ГУП РК «Крымхлеб»

Специалисты Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оказывают содействие в оперативном оформлении 135 объектов недвижимости Государственного унитарного предприятия РК «Крымхлеб». Об этом рассказал председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомитета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

На рабочей встрече с руководством предприятия обсудили проблемные вопросы, связанные с оформлением права собственности за Республикой Крым, среди них способы подачи и процедуру подготовки необходимых документов.

«Крымхлеб» является одним из стратегических предприятий, которое в этот день активно развивается. Со своей стороны мы оказываем максимальное содействие в консультировании и оперативной регистрации документов на их объекты, расположенные в разных населённых пунктах», — сообщил Александр Спиридонов.

Глава ведомства также отметил, что специалисты Госкомрегистра оформляют право собственности на объекты капитального строительства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля