Последние новости

Реклама

В Госкомрегистре поменялись адреса электронной почты

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым изменились почтовые электронные адреса центрального аппарата и территориальных подразделений ведомства. Про это сообщает пресс-служба ведомства, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Указанные новшества связаны с общим переходом органов исполнительной власти Республики на Единую почтовую систему. В соответствии с постановлением Совета министров РК № 318 приём и отправка электронной почты органами госвласти отныне будут осуществляться при помощи соответствующей государственной информационной системы», — говорится в сообщении.

Актуальные электронные почтовые адреса подразделений регистрирующего органа размешены на сайте комитета в разделах «Контактная информация» и «Территориальные отделы». Новые адреса электронной почты также заменены на бланках и официальных документах комитета.

«Также, обращаем внимание заявителей на то, что изменен график приёма граждан руководством Госкомрегистра. Ознакомиться с обновленным расписанием личного приема заявителей председателем Госкомрегистра Александром Спиридоновым и его заместителями можно на сайте ведомства», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля