Последние новости

Реклама

В Первомайском терподразделении Госкомрегистра увеличат время приёма документов от сельхозтоваропроизводителей, — Спиридонов

В Первомайском районном отделе Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым увеличат часы приёма документов от сельхозтоваропроизводителей. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов на заседании Совета министров РК в с. Правда Первомайского района, передаёт пресс-служба Госкомитета, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ещё год назад, в июле 2016 во всех подразделениях комитета были определены отдельные часы приёма для этой категории заявителей. За всё время в регистрирующий орган поступило более 10 000 заявлений. В данном поселении этой услугой воспользовались более 650 раз. На данный момент приём документов от аграриев осуществляется еженедельно по понедельникам и пятницам с 15:00 до 17:00. Учитывая значимость развития малого и среднего предпринимательства в области агропромышленного комплекса на полуострове и до функционирования ГБУ РК «МФЦ» в Первомайском районе в полном объеме, мы меняем график приёма документов. Теперь обратиться в теротдел ведомства сельхозтоваропроизводители могут еженедельно по понедельникам и пятницам с 9:00 до 17:00», — сообщил глава ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля