Последние новости

Реклама

В Госкомрегистре теперь оказывают правовую помощь крымчанам

В качестве пилотного проекта сотрудники Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым начали консультировать граждан в отделениях ГБУ РК «МФЦ» Симферополя. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов. Специалисты регистрирующего органа оказывают крымчанам правовую помощь, передаёт пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Если граждане не имеют возможности воспользоваться юридическими услугами профессионалов, то помогать и содействовать им должны специалисты органов государственной власти. Сотрудники комитета будут находиться в центрах «Мои Документы» на проспекте Кирова, 41 и Мате Залки, 17-в каждый день с 9 утра. Процедура, в первую очередь, направлена на удобство заявителей», — сказал председатель комитета.

Александр Спиридонов помог вспомнить, что регистрирующий орган уделяет особое внимание работе по информированию заявителей. В каждом территориальном отделе комитета можно получить квалифицированную методическую помощь. Кроме этого, специалисты Госкомрегистра несколько раз в месяц выезжают в села и консультируют крымчан на местах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля