Последние новости

Реклама

В трёх районах Крыма открылись дополнительные окна приема документов Госкомрегистра

В Джанкойском районе, Керчи и Ялте открылись дополнительные окна приема-выдачи документов по услугам Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, сообщает пресс-служба Госкомрегистра, передаёт «Крымское информационное агентство».

На официальном сайте регистрирующего органа обновился список адресов, по которым можно получить услуги в сфере учета и регистрации. По словам заместителя председателя Госкомрегистра Валентины Кирлица, спрос на услуги по государственной регистрации прав, кадастровому учету и предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) по-прежнему остается высоким.

«Открытие трёх дополнительных окон приема-выдачи документов в подразделениях Джанкойского района, одного окна вдобавок к имеющимся в Керчи, и второго МФЦ в Ялте, безусловно, позволит охватить больше заявителей и тем самым удовлетворить интересы большего числа граждан. Это решение можно только поприветствовать. При этом стоит напомнить, что вопрос открытия в МФЦ специализированных окон приема-выдачи документов для бизнеса остается открытым», — рассказала Кирлица.

Услуги Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру в Ялте отныне доступны по адресам: г. Ялта — пл. Советская, 1, и ул. Киевская, 8; в Керчи — ул. Кирова, 17, каб. 108; в Джанкойском районе — с. Ермаково, ул. Гагарина, 1; с. Победное, ул. Ленина, 4б; с. Завет-Ленинский, ул. Шевченко, 20.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля