Последние новости

Реклама

Сегодня в МВД по Республике Крым состоялись праздничные мероприятия, приуроченные ко дню ветеранов органов внутренних дел России.

В актовом зале собрались сотрудники органов внутренних дел Республики Крым, ветераны правоохранительного ведомства, отдавшие много лет службе на благо людей, защите их прав и законных интересов. Многие из ветеранов МВД были поощрены благодарностями, медалями и ценными подарками.

Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров зачитал приветствие, направленное Министром внутренних дел России генералом полиции Владимиром Колокольцевым. Вместе с тем он отметил: «Этот праздник для каждого из вас, ветеранов – особенный, для каждого из вас он значит многое. Ваш многолетний труд, без сомнения, является олицетворением чести и долга, а также проявлением лучших традиций защитников правопорядка. Мы отдаем Вам должное за долгие годы службы, накопленный богатый жизненный опыт и профессиональное мастерство, которым вы щедро делитесь с молодыми сотрудниками. Ваша неугасающая жизненная энергия, инициатива, активное участие в деятельности органов внутренних дел Республики Крым очень нужны и востребованы в сегодняшних условиях».

Олег Торубаров подчеркнул, что в Крыму во всех территориальных органах МВД России активно действуют ветеранские организации, к их представителям прислушиваются, на них делают ставку в вопросах морально-психологического и патриотического воспитания молодых полицейских. «Данные бесценные кадры остаются в одном строю с действующими сотрудниками», - подчеркнул он.

Руководитель ведомства пожелал всем ветеранам долголетия и неустанного продолжения своей активной деятельности на благо Отечества.

В свою очередь председатель крымской региональной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Евгений Илларионов вручил Министру внутренних дел по Республике Крым памятную медаль, поблагодарив за поддержку ветеранского движения.

В ходе мероприятия собравшиеся почтили минутой молчания всех погибших при исполнении служебного долга. К мемориалу, расположенному на территории МВД по Республике Крым, возложили корзину с гвоздиками.

Торжественное мероприятие завершилось концертом, который для ветеранов МВД организовали артисты Культурного центра МВД по Республике Крым, творческие коллективы региона, а также воспитанники специализированных кадетских классов симферопольской школы №28, действующих под патронатом МВД по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля