Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские обеспечили общественный порядок в Новогоднюю ночь

Во время несения службы в промежуток времени с 31 декабря 2023 года по 1 января 2024 года полицейские в усиленном режиме патрулировали улицы Севастополя.

Для охраны общественного порядка и залога безопасности граждан было задействовано 115 полицейских. К этой работе также привлекались военнослужащие Росгвардии, представители казачества и добровольных народных дружин. Маршруты патрулирования нарядов были максимально приближены к местам массового пребывания жителей и гостей города.

За прошедшие сутки за помощью в полицию Севастополя обратилось 210 граждан, заявлений о совершённых преступлениях не зарегистрировано.

Особое внимание уделялось безопасности участников дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции в новогоднюю ночь усилили контрольно-надзорную деятельность, направленную на недопущение фактов управления транспортом в состоянии опьянения и пресечение грубых нарушений ПДД со стороны водителей.

Всего за сутки произошло 5 дорожно-транспортных происшествий.

В результате принятых мер обеспечен общественный порядок. Полицейские продолжат нести службу в местах проведения праздничных компаний.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля