Последние новости

Реклама

В ночь с 6 на 7 января 2022 года во время проведения праздничных компаний, посвященных празднованию Рождества Христова, в целях личной безопасности граждан полицейскими будет проходить контроль с использованием спецустройств.

Для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности полицейскими обследованы и взяты под охрану 16 культовых учреждений. В обеспечении безопасности граждан примут участие полицейские, Росгвардия, представители казачества и добровольных народных дружин. Маршруты патрулирования будут максимально приближены к местам проведения религиозных компаний. Для безопасности граждан на многих объектах будет проводиться контрольно-пропускной режим и досмотровые мероприятия.

В связи с вышеуказанным, полиция Севастополя просит не брать с собой крупногабаритные вещи, колюще-режущие предметы, травматическое оружие, аэрозольные баллончики, спиртные напитки, напитки в стеклянной таре, кроме того, пиротехнические изделия.

Уважаемые граждане! Внимательно следите за своими детьми, держите их за руку, чтобы они не потерялись при скоплении людей.

Если вами будет выявлен подозрительный предмет, не оставляйте данный факт без внимания. Постарайтесь установить: чей он или кто мог его оставить. При этом не трогайте, не вскрывайте и не передвигайте находку – она может быть опасной. Незамедлительно сообщите о подозрительном предмете по телефону 102, либо находящемуся поблизости полицейскому. Помните, что внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение.

Будьте внимательны, бывая в общественных местах и местах проведения праздничных компаний. Помните: ваша предусмотрительность может предупредить правонарушение или преступление!

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля