Последние новости

Реклама

Полиция Севастополя обеспечила общественный порядок и безопасность жителей города в промежуток времени новогодних праздников

В ходе несения службы полицейские в усиленном режиме патрулировали улицы города, обеспечивали общественный порядок в местах скопления граждан, в том числе на территориях 15 культовых учреждений в промежуток времени рождественских богослужений. Грубых нарушений общественного порядка в указанный промежуток времени допущено не было.

С 1 по 10 января за помощью в полицию обратилось около 1500 граждан, что не превышает количества обращений граждан за аналогичный промежуток времени прошедшего года. За эти дни полицейскими раскрыто более 40 преступлений, задержаны трое подозреваемых, находящихся в розыске.

Повышенное внимание уделялось безопасности участников дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции в  праздники усилили контрольно-надзорную деятельность, направленную на сокращение фактов управления транспортом в состоянии опьянения, пресечение грубых нарушений ПДД со стороны водителей транспортных средств. С начала года на дорогах города зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, среди которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля