Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские обеспечили охрану общественного порядка при прохождении футбольного матча между командами ФК «Севастополь» и «Дружба»

На состоявшемся днём ранее  матче между футбольными клубами «Севастополь» и «Дружба» (Майкоп) безопасность граждан и охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники УМВД России по г. Севастополю, в том числе полицейская кавалерия.
Безопасность дорожного движения на прилегающих к стадиону дорогах контролировали сотрудники Госавтоинспекции.
К обеспечению правопорядка также привлекались сотрудники и военнослужащие Росгвардии, работники частных охранных организаций и представители казачества.
Матч, проходивший на стадионе СОК «Севастополь», посетили более четырёх тыс. жителей и гостей города. Специально для спортивного мероприятия полицейскими были подготовлены и во взаимодействии с администрацией спортивного комплекса продемонстрированы болельщикам тематические видеоролики по профилактике дистанционного мошенничества и по безопасности дорожного движения.

В результате комплекса принятых мер профилактического характера, грамотной организации обеспечения правопорядка, слаженных действий сотрудников органов внутренних дел, а также других ведомств, нарушений общественного порядка, кроме того, совершения административных правонарушений и преступлений во время проведения футбольного матча не допущено.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля