Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские обеспечили охрану общественного порядка в ходе подготовки и проведения футбольного матча между командами ФК «Севастополь» и «Биолог-Новокубанск»

Шестого августа 2023 года на состоявшемся матче между футбольными клубами «Севастополь» и «Биолог-Новокубанск» безопасность граждан и охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники УМВД России по г. Севастополю, в том числе полицейская кавалерия.

Безопасность дорожного движения на автодорогах поблизости от стадиона обеспечили сотрудники Госавтоинспекции.

К обеспечению правопорядка также привлекались сотрудники и военнослужащие Росгвардии, работники частных охранных организаций и представители казачества.

Матч, проходивший на стадионе СОК «Севастополь», посетили более пяти тысяч зрителей.

Перед началом спортивного мероприятия для болельщиков выступил оркестр культурного центра УМВД России по г. Севастополю, исполнив несколько композиций, в том числе всем известный «Севастопольский вальс». Зрители с большим удовольствием насладились звуками живой музыки и наградили выступающих бурными аплодисментами.

В результате комплекса принятых мер профилактического характера, грамотной организации обеспечения правопорядка, слаженных действий сотрудников органов внутренних дел, а также других ведомств, нарушений общественного порядка, кроме того, совершения административных правонарушений и преступлений во время проведения футбольного матча не допущено.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля