Последние новости

Реклама

В Севастополе полицейские обеспечили охрану общественного порядка в ходе подготовки и проведения футбольного матча между командами ФК «Севастополь» и «СКА Ростов-на-Дону»

На состоявшемся 16 июля 2023 г. на стадионе СОК «Севастополь» матче между футбольными клубами ФК «Севастополь» и «СКА Ростов-на-Дону» охрану общественного порядка обеспечивали более 55 сотрудников УМВД России по г. Севастополю, в том числе две полицейские конные пары.

Также привлекались сотрудники и военнослужащие Росгвардии, работники частных охранных организаций и представители казачества и общественных объединений правоохранительной направленности.

Матч посетили более 5,3 тыс. зрителей, в том числе болельщики «СКА Ростов-на-Дону», прибывшие в Севастополь из различных регионов страны.

Трое граждан с явными признаками алкогольного опьянения не были допущены на матч и доставлены в ближайший отдел полиции. В отношении правонарушителей составлены протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

В результате комплекса принятых мер профилактического характера, грамотной организации обеспечения правопорядка, слаженных действий сотрудников органов внутренних дел нарушений общественного порядка во время проведения футбольного матча не допущено.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля