Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские обеспечили охрану общественного порядка и безопасность граждан во время пасхальных компаний

В мероприятиях, посвящённых празднованию Светлого Воскресения Христова, участвовали более 13 тысяч жителей и гостей Севастополя.

Для обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности полицейскими были обследованы и взяты под охрану 47 православных храмов и 3 монастыря на территории города. В охране правопорядка задействовались полицейские, военнослужащие Росгвардии, представители казачества, добровольных народных дружин и частных охранных предприятий, в количестве необходимом для обеспечения надлежащего правопорядка. Все маршруты патрулирования были максимально приближены к местам проведения богослужений. Для гарантии безопасности прихожан на всех объектах осуществлялся тщательный контрольно-пропускной режим и обязательные досмотровые мероприятия с использованием специальных устройств.

Благодаря принятым мерам и бдительному несению службы полицейскими совместно с представителями иных ведомств нарушений общественного порядка во время празднования Пасхи не допущено. В промежуток времени праздничных компаний сотрудники Госавтоинспекции обеспечивали безопасность дорожного движения и пресекали нарушения ПДД.

За прошедшие сутки зарегистрировано всего одно ДТП без потерпевших. За этот же промежуток времени в дежурные части органов внутренних дел Севастополя поступило более двухсот обращений граждан, полицейскими раскрыто три преступления, все подозреваемые в их совершении задержаны.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля