Последние новости

Реклама

В КФУ наградили сотрудников университета

В преддверии Нового года в Крымском федеральном университете почётными грамотами и благодарностями за добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в укрепление авторитета КФУ им. В. И. Вернадского и в связи со 105-летием со дня основания первого университета в Крыму были награждены сотрудники вуза.

«Повод в этот день хороший – это наступающий Новый год и вручение тех наград, которые по каким-то причинам пока ещё не нашли своих обладателей. Каждый, кто внёс свою лепту в развитие университета, получит заслуженную награду. Данный год был прожит достойно. Он был непростым, однако главное то, что впереди Новый год, таящий в себе много неизвестного, однако в котором мы ждем  доброго и хорошего. Данный праздник рождает в нас надежды на лучшее, и лучшее обязательно будет, так как у нас прекрасный коллектив. И если наша цель едина, наши устремления являются общими, то это лучшее придёт неизбежно. Я желаю нам всем победы, мира над головой, покоя в душе и в сердце. И всех очень прошу приложить максимум усилий Чтобы мы поднялись на ступеньку выше и стали ещё сильнее, ещё сплочённее и самое главное, ещё нужнее и интереснее для общества, ради которого мы с вами работаем», – отметил и. о. ректора КФУ им В. И. Вернадского Владимир Курьянов.

В данный день почетными грамотами наградили: Викторию Кондрацкую, Наталью Пронину, Александра Яценко. Также грамоты получили: Ирина Завадская, Наталья Падас, Николай Прищепа. Благодарности объявили: Наталье Борщик, Сергею Галкову, Алене Галушко, Валерию Герасимову, Елене Елькиной, Людмиле Журавлевой, Елене Ивановской, Андрею Карапинке, Роману Коваленко, Павлу Козаченко, Роману Козлову, Валерию Кочневу, Екатерине Кудряшовой, Алексею Литвиненко, Тамаре Лукше, Елене Марченковой, Элеоноре Петровой, Татьяне Понимаевой, Михаилу Потапенкову, Светлане Похиле, Алексею Русину, Наталье Стахно, Татьяне Трач, Галине Филимоновой, Ксении Финевой, Виктору Хоросанову, Елене Цой, Михаилу Шиничеву, Анастасии Шубиной, Ольге Щербаковой, Евгении Ягьяевой. Благодарственные письма вручили: Леониду Зеленину, Денису Левченко и Алене Мерзляковой.

Текст: Лилия Брык

Фото: Михаил Погомий


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля