Последние новости

Реклама

«Грифоновская премия»: в КФУ наградили активистов студенческого спортивного клуба

Самые успешные активисты студенческого спортивного клуба Крымского федерального университета «Грифоны» получили благодарности и призы от руководства вуза. Первая церемония награждения «Грифоновская премия» состоялась 24 декабря.

Все активные участники клуба были отмечены грамотами, а особо отличившиеся представители получили призы в следующих номинациях: «Протокольщик года», «Фото-мастер года», «Силач года», «Спикер года», «Креативщик года» и «Достижение года».

«Номинация «Достижение года» присуждается тем людям, которые показали максимум результатов в течение семестра. В данный раз её получили две активистки – Карина Акимова, ставшая пресс-атташе сборной Крымского федерального университета по футболу, и Виктория Семилеткина, являющаяся секретарём «Грифонов» и с момента поступления не пропустила ни одного нашего события. Вообще спортивный год оказался очень насыщенным: мы вошли в топ — 10 студенческих спортивных клубов России, теперь требуется брать первую пятерку. Тем не менее, как  говорил Генри Форд: Качество – это делать что-либо, даже когда никто не смотрит», – сообщила председатель ССК «Грифоны» Крымского федерального университета Валерия Демченко.

Активистам были вручены грамоты двух видов: за подписью ректора КФУ Андрея Фалалеева для членов совета ССК и за подписью первого проректора Владимира Курьянова для всего актива «Грифонов».

Александр Баранов


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля