Последние новости

Реклама

Награждение участников Чемпионата Дружбы по волейболу

На базе  Факультета физической культуры и спорта прошло  награждение участников Чемпионата Дружбы по волейболу.

«Состязания по любительскому волейболу проходят в стенах Крымского федерального университета уже в третий раз. Название подобрано неслучайно, потому как основная идея игр – это объединение всех структурных подразделений и факультетов вуза», – поделилась Председатель Студенческого спортивного клуба “Грифоны” Валерия Демченко.

Начальник Управления Центра социальной поддержки обучающихся КФУ Владислав Ганжара лично поблагодарил участников и поздравил их с победой.

 «Был очень рад поучаствовать и наградить победителей! Спасибо ССК «Грифоны», что в это непростое время они делают все, чтобы студенческий спорт продолжал развиваться!»,- отметил он.

В этом году чемпионат немного изменил свой формат, теперь на площадке параллельно играют 4 парня и 3 девушки, при этом все они из разных подразделений университета.

Довольными остались не только организаторы и гости мероприятия, тем не менее и сами участники: “Нам было очень интересно принимать участие в этом Чемпионате. Мы рады, что из 13 команд заняли почетное второе место”, – сообщил один из участников, капитан волейбольной команды “Сладость” Максим Рыбалко.

Состязания по любительскому волейболу проходят в стенах Крымского федерального университета уже в третий раз. Организаторами III Ежегодного чемпионата Дружбы выступил Студенческий спортивный клуб “Грифоны” совместно с Центром социальной поддержки обучающихся и спортивным клубом КФУ.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля