Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские провели антинаркотическое мероприятие для более 400 студентов колледжа

В рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023», сотрудники УНК УМВД России по г. Севастополю совместно с врачом-наркологом Севастопольской городской психиатрической больницы организовали профилактическую беседу для студентов 1-2 курсов Севастопольского судостроительного колледжа.

Во время тематической встречи со студентами сотрудник полицейского наркоконтроля Светлана Кирюхина сказала слушателям о пагубных и непоправимых последствиях употребления запрещённых веществ для организма человека.

Она проинформировала студентов об ответственности, предусмотренной законом за хранение, употребление и распространение наркотических средств, кроме того, отметила, как наркодиллеры вовлекают молодых людей в распространение запрещённых веществ под предлогом лёгкой и высокооплачиваемой работы.

Светлана Кирюхина обратила внимание студентов, что употребление наркотиков ведёт не только к пагубному воздействию на жизнь и здоровье человека, однако гарантированно перечеркнёт все мечты, которые связаны с дальнейшим выбором престижной востребованной профессии.

Для наглядности пагубного воздействия наркотических средств на жизнь человека в частности и на общество в целом был продемонстрирован фильм «Наркотики – секреты манипуляции».

В завершении мероприятия, учащиеся колледжа задали организаторам интересующие вопросы и поблагодарили за информативную лекцию.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля