Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские провели профилактическое мероприятие в воинской части

Антинаркотическая беседа с новобранцами организована сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотических средств совместно с центром кинологической службы УМВД России по г. Севастополю.

Во время проведения встречи сотрудник наркоконтроля Ирина Артёмова напомнила военнослужащим о пагубном воздействии запрещенных веществ на организм человека, кроме того, сказала о юридических последствиях, для тех, кто занимается незаконным оборотом наркотиков и привела несколько случаев из служебной практики.

В формате беседы участники мероприятия обсудили различные жизненные ситуации, которые связаны с употреблением наркотиков и психоактивных веществ, среди которых за противоправные деяния неминуемо следовала административная и уголовная ответственность.

Сотрудник полицейского наркоконтроля сказала слушателям, какими способами наркосбытчики вовлекают молодёжь в употребление запрещенных веществ и какие методы используют для привлечения новых участников в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.

По окончанию беседы сотрудник кинологической службы с использованием служебно-розыскной собакой осмотрел помещения воинской части и прилегающей территории на предмет выявления  наркотических веществ.

По итогам осмотра запрещённых веществ не выявлено.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля