Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские совместно с волонтёрами молодёжной общественной организации провели тематическую акцию «Закрась опасность»

Мероприятие по ликвидации рекламы запрещенных веществ, организованное сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотических средств УМВД России по городу Севастополю, прошло на территории Ленинского района под девизом «НЕТ наркотикам!»

Перед началом антинаркотического рейда сотрудник наркоконтроля Ирина Артёмова побеседовала с участниками акции. Она рассказала волонтёрам о том, какую угрозу для современной молодёжи представляют наркотики и отметила, что борьба с рекламой запрещённых веществ является частью противодействия наркотрафику.

Ирина Артёмова обратила особое внимание присутствующих на уловки, которыми пользуются бандиты с целью вовлечения молодежи в противоправную деятельность, связанную с оборотом запрещенных веществ под видом быстрого и легкого заработка и рассказала, как в подобных случаях противостоять сомнительному соблазну.

Участники антинаркотического мероприятия вооружились необходимым малярным инструментом и направились по маршруту, заранее разработанному волонтерами, где была выявлена реклама наркотиков.

Благодаря слаженной и дружной работе более 35 надписей с рекламой наркотических средств были ликвидированы.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля