Последние новости

Реклама

В рамках профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход» сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району провели встречи с родителями и обсудили вопросы детской дорожной безопасности.

Следующая встреча инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Симферопольского района капитана полиции Натальи Романовой с родителями – представителями родительских комитетов, состоялась в МБОУ «Укромновская школа».

Основная тематика собрания – состояние детского дорожно-транспортного травматизма в сравнении с аналогичным промежутком времени прошедшего года, требования действующего законодательства в части перевозки несовершеннолетних в салонах автотранспортных средств, управления автомототранспортными средствами. В рамках собрания внимание родителей было акцентировано на основные виды и причины дорожно-транспортных происшествий, среди которых получают травмы дети.

Автоинспектор призвала родителей заботиться о безопасности своих детей и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля