Последние новости

Реклама

В преддверии осенних школьных каникул, сотрудники Госавтоинспекции и службы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Симферопольскому району, проводят совместную работу с родителями несовершеннолетних, направленную на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, профилактику совершения правонарушений несовершеннолетними, формирование правового сознания, законопослушного поведения и пропаганды здорового образа жизни.

Следующая встреча инспекторов с родителями состоялась в «Укромновской школе» с. Укромное Симферопольского района, где родителям рассказали о состоянии детского дорожно-транспортного травматизма, главных видах дорожно-транспортных происшествий, среди которых получают травмы дети. Инспектор по делам несовершеннолетних рассказала об ответственности детей и их родителей за допускаемые несовершеннолетними проступки. Также инспектора сделали акцент на разъяснение требований законодательства в части управления автомототранспортными средствами и Правил перевозки детей в автомобилях.

Полицейские уверены, что проведение совместных компаний окажет помощь сократить число происшествий с несовершеннолетними.

УГИБДД МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля