Последние новости

Реклама

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, залога безопасности детей на дорогах в зимний промежуток времени инспекторы отдела ГИБДД ОМВД России по Кировскому району на постоянной основе проводят мероприятия в дошкольных учреждениях. Госавтоинспекторы уверены в том, что нужно с самого детства приучать малышей к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения.

Новая встреча полицейских состоялась в МБДОУ Ясли-Сад №4 в селе Партизаны.

Маленькие жители района с удовольствием в легкой игровой форме учили Правила дорожного движения под руководством инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенанта полиции Виталия Германчука. Все дошкольники принимали активное участие в тематических конкурсах и дружно отвечали на вопросы, которые им задавал инспектор.

В ходе встречи Виталий Германчук помог вспомнить детям о правилах поведения на улице и правилах перехода проезжей части, особенно в тёмное время суток.

В завершении встречи малыши получили полезные подарки – световозвращающие элементы.

Инспектор отдельно побеседовал с родителями и воспитателями и помог вспомнить о правилах перевозки детей в автомобиле с обязательным применением специальных удерживающих устройств.

Воспитатели и родители поблагодарили Виталия Германчука за полезный урок.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля