Последние новости

Реклама

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Ленинскому району на постоянной основе проводят в учебных заведениях района профилактические мероприятия, направленные на пропаганду соблюдения правил дорожного движения детьми, формирование у ребят навыков безопасного движения на улицах и дорогах.

В рамках данных мероприятий сотрудники ГИБДД посетили учащихся начальных классов школ посёлка Ленино и с.Ильичево.

В ходе встречи полицейские в игровой форме напомнили детям правила дорожного движения и значение дорожных знаков. После беседы инспекторы организовали викторину. Дети приняли активное участие в мероприятии, проявляя отличные знания правил поведения на дорогах.

Также полицейские продемонстрировали малышам световозвращающие элементы и порекомендовали их применять в темное время суток и в ранние утренние часы, когда дети идут в школу.

В завершении встречи самым активным участникам викторины вручили светоотражающие элементы в виде смайликов. Ученики пообещали полицейским никогда не нарушать ПДД и быть дисциплинированными участниками дорожного движения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля