Последние новости

Реклама

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают посещать дошкольные учреждения Советского района с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Проведение профилактических бесед способствует закреплению у маленьких пешеходов и велосипедистов навыков безопасного поведения на улице. Поэтому сотрудники Госавтоинспекции начинают обучать дорожной грамоте еще в детском саду.

Так, в поселке Советский инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Советскому району майор полиции Алена Головко провела профилактическую беседу о Правилах дорожного движения в детском саду «Березка №2».

Алена Алексеевна отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.

Вместе с Госавтоинспектором дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге, значения дорожных знаков, повторили, как безопасно переходить проезжую часть, а также правила езды на велосипедах.

На протяжении встречи ребята задавали инспектору множество вопросов и рассказывали, как они вместе со своими родителями изучают Правила дорожного движения.

В конце беседы инспектор ГИБДД Алена Головко пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля