Последние новости

Реклама

«Черноморка» бастует, руководство пытается оказывать давлениеСкандал вокруг невыплачиваемых зарплат превращается в настоящее противостояние: журналисты объявили забастовку, а руководство вызвало адвокатов


Журналист ЧТРК Владимир Андронаки продолжает делиться с общественностью ходом развития событий вокруг скандала, затянувшегося на две недели. Сегодня, как и было обещано ранее, началась забастовка трудящихся канала, какие намерены взыскать с руководства и собственников долги по зарплате.

В частности, Андронаки сообщил, что руководство канала вместо того чтобы выплачивать заработанные деньги, пытается оказывать давление на сотрудников, привлекая родственников-юристов:

Не прошло и получаса, как к президентше стали вызывать сотрудников. Вызвали Катю Чалкову. Она вернулась вся в слезах. Когда вызвали ещё Елену Кудрявцеву, мы пошли все вместе. В кабинете у президентши сидели она, её сестра Квитко (главред) и ещё один симпатичный юноша. Это оказался муж президентши Титаренко, а по совместительству адвокат администрации. Он и начал нам парить мозги про то, как по закону мы должны объявлять забастовку.

По утверждению Андронаки, все это лишний раз доказывает полное нежелание рассчитываться с долгами, к тому же он сообщил, что владелец канала депутат Андрей Сенченко не преминул воспользоваться ситуаций, обвинив журналистов в продажности власти с целью развалить оппозиционный канал.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля